imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Бульдозер SD32 / БОКОВАЯ КРЫШКА

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 шайба 12 01643-31232 24
2 болт M12X35 01010-51235 14
3 plate 24M-54-24000 1
4 plate 171-54-00001 1
5 plate 171-54-00002 1
6 стопор 23Y-54-13000 10
7 крышка  171-54-02000 1
8 болт M12X55 01010-51255 6
9 plate 24M-54-10004 2
10 шайба 24M-54-20003 1
11 шайба 24M-54-10003 1
12 кронштейн 195-54-42300 2
13 шайба 10 01643-31032 4
14 болт M10X20 01010-51020 4
15 шайба 171-54-00003 1
16 шайба 171-54-00004 1
17 крышка L.H 171-54-01000 1
18 handle 09420-01903 2
19 болт M12X65 01010-51265 4
20 plate (L.H) 24M-54-11000 1
21 пружина 198-54-19150 2
22 шплинт 04050-12015 2
23 bar,L.H 154-54-43240 1
24 bar,R.H 154-54-43250 1
25 болт M12 01010-50612 4
26 шайба 6 01643-30623 4
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014