imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Двигатель Weichai-Deutz WP 10 / Блок-цилиндр 2

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке


Наименование НомерМодель Комплект
1 болт с шестигранной головкой M10x80 DIN933 90003800571 375, 336, 290, 270, 240 2
2 болт с шестигранной головкой M10x25 DIN933 90003802523 375, 336, 290, 270, 240 2
3 цилиндрический штифт M10x20 DIN007 90003901604 375, 336, 290, 270, 240 2
4 цилиндрический штифт M8x22 DIN007 90003813429 375, 336, 290, 270, 240 5
5 волнистая цилиндрическая шайба B8 DIN137 90003932023 375, 336, 290, 270, 240 5
6 гайка 1типа с шестигранной головкой M8 DIN934 90003871252 375, 336, 290, 270, 240 5
7 болт с шестигранной головкой M10x18 DIN933 90003802511 375, 336, 290, 270, 240 1
8 болт с шестигранной головкой M8x25 DIN933 90003802424 375, 336, 290, 270, 240 2
9 двойная шпилька M10x28 DIN939 90003813527 375, 336, 290, 270, 240 2
10 седловидная пружинная шайба A10 DIN137 90003932025 375, 336, 290, 270, 240 2
11 гайка 1типа с шестигранной головкой M10 DIN934 90003871305 375, 336, 290, 270, 240 2
12 болт с шестигранной головкой M10x25 DIN933 90003802523 375, 336, 290, 270, 240 1
13 седловидная пружинная шайба A10 DIN137 90003932025 375, 336, 290, 270, 240 1
14 яблоко 612600011777 375, 336, 290, 270, 240 1
15 уплотнительное кольцо 90003120602 375, 336, 290, 270, 240 1
16 камера распределительной шестерни 612600011776 375, 336, 290, 270, 240 1
17 пробка с шестигранной головкой CM30x1.5 DIN7604 90003962051 375, 336, 290, 270, 240 1
18 уплотнительная шайба A30x36 Cu DIN7603 90003098086 375, 336, 290, 270, 240 1
19 винт с внутренной шестигранной цилиндрической головкой M10x20 DIN921 90003932524 375, 336, 290, 270, 240 1
20 седловидная пружинная шайба A10 DIN137 90003932025 375, 336, 290, 270, 240 1
21 крышка масляного охладителя 614010083B 375, 336, 290, 270, 240 1
22 прокладка крышки масляного охладителя 614010084B 375, 336, 290, 270, 240 1
23 пробка шестигранная A14x1.5 DIN7604 90003962020 375, 336, 290, 270, 240 1
24 уплотнительная шайба A14x18 DIN7603 90003098014 375, 336, 290, 270, 240 1
25 болт с шестигранной головкой M10x20 DIN007 90003800467 375, 336, 290, 270, 240 5
25 болт с шестигранной головкой M8x75 DIN931 90003800465 375, 336, 290, 270, 240 1
26 волнистая пружинная шайба B8 DIN137 90003932023 375, 336, 290, 270, 240 6
27 болт с шестигранной головкой M8x25 DIN933 90003802424 375, 336, 290, 270, 240 17
28 волнистая пружинная шайба B8 DIN137 90003932023 375, 336, 290, 270, 240 17
29 этикетка 612600011550 375, 336, 290, 270, 240 1
30 полый болт A8 DIN7623 90003962621 375, 336, 290, 270, 240 6
31 блок форсунки 612600010659 375, 336, 290, 270, 240 6
32 уплотнительная шайба A14x20 DIN7603 90003098015 375, 336, 290, 270, 240 6
33 пружиннвй цилиндрический штифт 3x8 DIN1481 90003909603 375, 336, 290, 270, 240 6
34 маховой корпус 612600011088 375, 336, 290, 270, 240 1
35 крышка отверстия для наблюдания 612630030066 375, 336, 290, 270, 240 1
36 болт с шестигранной головкой M10x18 DIN933 90003802511 375, 336, 290, 270, 240 2
37 двойная шпилька M10x28 DIN939 90003813527 375, 336, 290, 270, 240 3
38 металлическая шестигранная стопорная гайка 2типа VM10 DIN980 90003888452 375, 336, 290, 270, 240 3
39 двойная шпилька M10x35 DIN939 90003813537 375, 336, 290, 270, 240 12
40 пружинная шайба B10 DIN127 90003931122 375, 336, 290, 270, 240 12
41 гайка 1типа с шестигранной головкой M10 DIN934 90003871305 375, 336, 290, 270, 240 12
42 болт махового корпуса 61500010101 375, 336, 290, 270, 240 6
42 болт махового корпуса 61500010062 375, 336, 290, 270, 240 7
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014