imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Двигатель Weichai-Deutz WP 10 / Маховик коленчатого вала

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке


Наименование НомерМодель Комплект
1 болт с шестигранной головкой M10x70 DIN933 90003802558 375, 336, 290, 270, 240 8
2 клиноремень 81500060228 375, 336, 290, 270, 240 2
3 шкив 61800021001 375, 336, 290, 270, 240 1
4 виброизолятор 280 61560020010 375, 336, 290, 270, 240 1
5 простая плоская шпонка A8x7x28DIN6885 90003960569 375, 336, 290, 270, 240 1
6 цилиндрический штифт 10/28x10 DIN007 90003961504 375, 336, 290, 270, 240 6
6 заглушка 612600020311 375, 336, 290, 270, 240 6
7 цилиндрический штифт 8m6x18 DIN007 90003901418 375, 336, 290, 270, 240 1
8 фланец 612600020333 375, 336, 290, 270, 240 1
9 шестерня коленчатого вала 614020038 375, 336, 290, 270, 240 1
10 комплект коленчатого вала 612600020373 375, 336, 290, 270, 240 1
10 коленчатый вал 61560020024 375, 336, 290, 270, 240 1
11 маховой обод 612600020208 375, 336, 290, 270, 240 1
12 маховик 612600020354 375, 336, 290, 270, 240 1
13 двойная шпилька M10x90 DIN939 90003813571 375, 336, 290, 270, 240 2
14 волнистая пружинная шайба B10 DIN137 90003932024 375, 336, 290, 270, 240 12
15 шестигранная гайка 1типа M10 DIN934 90003871305 375, 336, 290, 270, 240 2
16 подшипник центростмительного шара 630 52RS DIN625 90003311416 375, 336, 290, 270, 240 1
17 пружинный лабиринт для отверстия 62x2 DIN472 90003934310 375, 336, 290, 270, 240 1
18 болт с шестигранной головкой M14x60 DIN961 61500020046 375, 336, 290, 270, 240 9
19 болт с шестигранной головкой M10x85 DIN931 90003800579 375, 336, 290, 270, 240 10
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014