imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Двигатель Weichai-Deutz WP 10 / Маслонасос и масляный фильтр

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке


Наименование НомерМодель Комплект
1 болт с шестигранной головкой M10x95 DIN933 90003802578 375, 336, 290, 270, 240 1
2 пружинная шайба B10 DIN127 90003931122 375, 336, 290, 270, 240 2
3 подшипник центростмительного шара 6303 DIN625C3 90003311410 375, 336, 290, 270, 240 2
4 лабиринт с бородкой для отверстия 47x1.75 DIN984 90003934732 375, 336, 290, 270, 240 1
5 промежуточное кольцо 6140749 375, 336, 290, 270, 240 1
6 промежуточная шестерня масляного насоса 614070061 375, 336, 290, 270, 240 1
7 уплотнительное кольцо 614070155 375, 336, 290, 270, 240 1
8 валик промежуточной шестерни 6140756 375, 336, 290, 270, 240 1
9 болт с шестигранной головкой M10x55 DIN931 90003800551 375, 336, 290, 270, 240 1
10 расширенный масляный насос 48мм AZ1500070021A 375, 336, 290, 270, 240 1
10-1 передняя крышка масляного насоса 61500070029 375, 336, 290, 270, 240 1
10-2 комплект шертени масляного насоса AZ1500070019A 375, 336, 290, 270, 240 1
10-3 корпус масляного насоса AZ1500070015A 375, 336, 290, 270, 240 1
10-4 цилиндрический штифт 8m6x20 DIN7 90003901420 375, 336, 290, 270, 240 4
10-5 задняя крышка масляного насоса 61500070024 375, 336, 290, 270, 240 1
10-6 винт с внутренной шестигранной цилиндрической головкой Q218B1070 375, 336, 290, 270, 240 1
10-7 приводная шестерня масляного насоса 614070060 375, 336, 290, 270, 240 1
10-8 болт с шестигранной головкой Q150 B1085 90003802569 375, 336, 290, 270, 240 1
10-9 комплект шестерни масляного насоса AZ1500070020A 375, 336, 290, 270, 240 1
10-10 шестигранная гайка 1типа M10 DIN934 90012210003 375, 336, 290, 270, 240 1
10-11 болт с шестигранной головкой 4M8x70 DIN931 90003800458 375, 336, 290, 270, 240 4
10-12 болт с шестигранной головкой M8x45 DIN93 1 90003800441 375, 336, 290, 270, 240 1
11 прокладка масляного насоса 614070055 375, 336, 290, 270, 240 1
12 прокладка 614070078 375, 336, 290, 270, 240 1
13 равная шайба Q40110 90003930271 375, 336, 290, 270, 240 2
14 болт с шестигранной головкой M10x25 DIN933 90003802523 375, 336, 290, 270, 240 2
15 комплект сосредоточнного фильтра 61800070051 375, 336, 290, 270, 240 1
16 болт с шестигранной головкой M10x30 DIN933 90003802527 375, 336, 290, 270, 240 1
17 комплект клапана ограничения давления масляного насоса 61500070099 375, 336, 290, 270, 240 1
17-1 корпус клапана ограничения давления 61500070098 375, 336, 290, 270, 240 1
17-2 пружинный лабиринт для отверстия Q43019 AZ9003930011 375, 336, 290, 270, 240 1
17-3 клапан ограничения давления 614070130 375, 336, 290, 270, 240 1
17-4 пружина 614070131 375, 336, 290, 270, 240 1
17-5 прокладка 681270027 375, 336, 290, 270, 240 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014