imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Двигатель Weichai-Deutz WP12 / Ременный привод

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Номер Модель Комплект
51 Хомут шланга 25~35 90003989301 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 6
50 Плоская шайба A8.4-st DIN125 90003930261 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 4
49 Цилиндрическая шпонка 8m6*18DIN7 90003901418 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 2
48 Резиновый шланг 612630060016 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
45 Болт с шестигранной головкой M8*25DIN933-8.8 90003802424 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 8
41 Болт с шестигранной головкой M10*150DIN931-8.8 90003800569 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 3
40 Болт с шестигранной головкой Q150B1065 90003800562 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 2
38 Болт с шестигранной головкой Q150B10110 90003800083 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
37 Водяной термометр 6805995 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 2
33 Болт с шестигранной головкой 612639000035 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 2
32 Опорная стойка воздухоотделителя 612630060069 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
31 Передний воздухоотделитель 612630060014 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
30 Болт с шестигранной головкой M8*25DIN933-8.8 90003802424 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 6
26 уплотнительное кольцо 612630060056 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
25 Штепсель генератора 612630060044 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
20 Датчик 612630060035 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
18 Опорная стойка двигателя 612630060037 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
17 Опорная стойка двигателя 612630060021 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
16 Резиновый шланг 612630060020 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
15 Резиновый шланг 612630060019 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
14 Резиновый шланг 612630060018 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
13 Резиновый шланг 612630060017 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
12 Воздухоотделитель 612630060015 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
11 Ремень (6 шлицов) 612630060057 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
11 Ремень (6 шлицов) 612630060011 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
11 Паразитное колесо ремня (с 6 шлицами) 612630060068 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
7 Ремень (с 10 шлицами) 612630060005 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
53 Болт с шестигранной головкой M10*60GB/T5783 90011350033 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 2
52 Хомут шланга 16~25 90003989336 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 4
47 Болт с шестигранной головкой типа 1 M10DIN934m-8 90003871305 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 2
46 Болт с шестигранной головкой M10*75DIN933-8.8 90003802561 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
44 Болт с шестигранной головкой M8*16DIN933-8.8 90003802411 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 3
43 Болт с шестигранной головкой Q150B1240 90003800619 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
42 Болт с шестигранной головкой Q150B10130 90003800575 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 2
39 Болт с шестигранной головкой M10*55DIN931-8.8 90003800551 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 4
36 Датчика 614090067 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
35 Шайба 912639000071 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
34 Шайба 612639000068 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 2
29 Болт с шестигранной головкой Q150B1045 90003802443 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 6
28 Ведущий вал вентилятора 612630060092 400, 440, 480, 460V 1
28 Ведущий вал вентилятора 612630060053 270, 290, 330, 375,336V 1
27 Опорная стойка вентилятора 612630060238 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
24 Втулка 612630060041 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 2
23 Регулирующая гайка 612630060040 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
22 Генератор переменного тока 6126300600248 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
21 Опорная стойка генератора 612630060249 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
19 Соединение водопровода 612630060034 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 2
10 Паразитное колесо ремня (с 6 шлицами) 612630060010 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
9 Натяжное колесо ремня 612630060009 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
8 Компрессор кондиционера 612630060008 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
6 Паразитное колесо ремня (с 10 шлицами) 612630060004 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
5 Натяжное колесо ремня 612630060003 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
4 Водяной насос 612630060080 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
3 Уплотнительная шайба 612630060067 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 2
2 Термостат 612630060031 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 2
1 Вентилятор силиконовой муфты сцепления 612600060567 400, 440, 480, 460V 1
1 Вентилятор 612630060059 270, 290, 330, 375,336V 1
54 Болт с шестигранной головкой M14*70 90011350069 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 8
55 Болт с шестигранной головкой Q150B1225 AZ9003800015 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 2
56 Болт с шестигранной головкой 90011350017 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 4
57 Крышка термостата 612630060032 270, 290, 330, 375, 400, 440, 480, 336V, 460V 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014