imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Автогрейдер GR165 / Рабочее оборудование 1

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Соединительная крышка 1210033 1
2 Соединительная опора 1210237 1
3 Толкатель 1130008 1
4 Болт M20X100 104000119 8
5 Гайка M20 104030018 16
6 Болт M20X110 104020047 4
7 Шайба 20 104040006 4
8 Болт 1210032 12
9 Верхняя пластина 1210031 6
10 Шайба 10 104040008 16
11 Болт M10X45 2
12 Болт 1210019 4
13 Шайба 24 104040022 12
14 Червячный привод 1210023 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014