imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Автогрейдер GR165 / Осевой узел качения

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Фиксирующее кольцо 1210035 3
2 Медная втулка 1210042 6
3 Колебательная рамка, вверх 1210040 1
4 Болт Ml0X35 104020053 1
5 Болт M12X140 3
6 Вилка 1210034 3
7 Шайба 12 104040005 15
8 Гайка M12 3
9 Втулка 1210041 2
10 Втулка 1210038 6
11 Крышка 1210037 6
12 Винт Ml2X40 104020051 12
13 Подъемный цилиндр 1200065 1
Подъемный цилиндр 1200099 1
14 Масленка колпачковая M10X1 108000002 10
15 Колебательная рамка, вниз 1210039 1
16 Вилка цилиндра 1200062 1
17 Предохранительный штифт 1210043 1
18 Шайба 24 104040022 6
19 Болт M24X100 104000352 6
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014