imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ LW330F(II).1A

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Двигатель YC6108G1
2Front Support Z3(YC).1.71
3Front Support Z3(YC).1.81
4Шайба 12 GB93-8720
5Болт M12X30 GB5783-8616
6Болт M16X80 GB5782-864
7Пластина Z3(YC).l-32
8Rubber Block Z3(LT).l-22
9Шайба 16 GB93-878
10Гайка M16 GB6170-868
11Топливный бак 330E.1.11
12Болт M14X1.5 Z3(LT).1-6A2
13Болт M16X70 GB5783-864
14Поддерживающий кронштейн Z3YG.1.11
15Поддерживающий кронштейн Z3(LT).1.21
16Rubber Block Z3(LT).l-32
17Шланг LW330F.1-11
18Выпускной клапан ZL40A. 12.4-11
19Соединение of Bent Pipe LW330F.1.11
20Зажим кольца d70 JB/T8870-19996
21Шланг LW330F.1-21
22Гайка M12 GB6170-864
23Шайба 12 GB97.1-854
24Шайба Z3.1-42
25Болт M12X70 GB5782-864
26Радиатор XGSX01-071
27Шланг LW330F.1-31
28Fuel Cutoff Control 1
29АкселераторControl Valve XZ11290011
30Болт M6X25 GB5781-865
31Шайба 6 GB93-876
32Шайба 6 GB97.1-858
33Гайка M6 GB6170-863
34Поддерживающий кронштейн Z5G.1.1.7A-11
35Operating Кабинаle LW330F.1.41
36Болт M6X12 GB5783-861
37Bent Plate Z3G. 1.7-21
38Болт M8X20 GB5783-862
39Шайба 8 GB93-872
40Поддерживающий кронштейн LW321F(SS).01-21
41Болт M8X25 GB5783-868
42Шайба 8 GB97.1-858
43Шайба 8 GB93-8710
44Гайка M8 GB6170-868
45Pressing Plank LW330F(II).1-12
46Rubber Plate LW330F(II).1-22
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014