imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / AXLE XRC1132D025/026

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Колесо -end Reduction 532402002
2Тормоз в сборе 720060352
3Кольцо 803501001
4Carrier Assembly 823502001
82351100
5Болт M10X30 755001517
6Шайба 10 5202000311
7Болт M10X50 755002253
8Гайка M10 510140033
9Шайба 10 520000023
10Cone 755006813
11Болт M10X40 755006814
12Гайка M20X1.5 5101000724
13Шайба 20 5202000824
14Гайка M24X1.5 7960011924
15Шайба 8024000324
17Заглушка 755001972
18Compound Seal 532000058
19Заглушка 561000011
20Полуось 802140012
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014