imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / ТОРМОЗ 72006035

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Тормозной диск 720065611
2Protector 554000012
3Split pin Shaft 757004374
4Nozzle 757004422
5Уплотнительное кольцо 75x3.1 530000102
6Зажим 757004361
7Болт M20x60 757021392
8Шайба 20 520200086
9Гайка M10 510140034
10Болт M10x35 757504624
11Болт M20x55 500090394
12Шайба 18 5202000716
13Steel Ball 548000052
14Шайба 10 520200038
15Болт Ml8x40 7550201116
16Column Pin 799002784
17Болт 500090158
18Заглушка 757004591
19Friction Slice 757004632
20Soleplate 757004352
21Уплотнение 757004394
22Поршень 757004404
23Dustproof Ring 757004384
24Крышка 757004581
25Крышка 757004431
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014