imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / ГИДРОТРАНСФОРМАТОР YJ315X

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Round Plate YJ315Y-000181
2Elastic Plate YJ315Y-000022
3Шайба YJ315Y-100014
4Крышка WheeL YJ315X-000021
5Подшипник 4074106 GB289-641
6Кольцо 55 04065-055201
7Кольцо 30 04064-030155
8Кольцо 38 04064-038182
9Шайба ZL30D-11-291
10Турбина ZL30D-11-371
11Турбина Seat ZL30D-11-281
12Кольцо 60 04064-060201
13Idle Pulley ZL30D-11-271
14Уплотнительное кольцо Ф338X3.55 GB/3452.1-921
15Pump Wheel YJ315X-000031
16Кольцо 110 GBS93.1-862
17Подшипник 212 GB276-891
18Уплотнительное кольцо Ф130X3.1 GB1235-761
19Pump Wheel Seat ZL30D-11-211
20Position Pin ZL30D-11-224
21Рама масляного уплотнения ZL30D-11-541
22Болт M10X30 01010-5103016
23Шайба 10 01602-2103016
24Болт M6X10 01023-3061012
25Шайба 6 01602-2061912
26Крышка YJ315X-000042
27Болт M12X25 01010-512258
28Шайба 12 01602-2123617
29Гайка M8 01308-1080624
30Шайба 8 01602-2082524
31Заклепка 8X30 04400-008321
32Шплинт 6X20 04025-006201
33Кольцо ZL30D-11-241
34Болт M8X35 01010-5083524
35Болт M8X22 01010-508208
36Пружинная шайба 8 GB859-878
37Housing Body YJ315X-000011
38Шайба ZL30D-11-381
39Ведомая шестерня ZL30D-11-201
40Кольцо 100 04064-010301
41Уплотнительное кольцо80 ZL30D-11-192
42Ведомая шестерня ZL30D-11-393
43Подшипник 206 GB276-893
44Sleeve ZL30D-11-403
45Подшипник 50206 GB277-643
46Retaining Ring ZL30D-11-043
47Шайба ZL30D-11-033
48Кольцо 68 04065-068253
49Ось ZL30D-11-023
51Кольцо 35 04064-035151
52Подшипник 307 GB276-891
53Ведомая шестерня ZL30D-11-181
54Выходной вал ZL30D-11-151
55Шплинт 5X45 GB91-861
56Кольцо 90 04065-090301
57Подшипник 308 GB276-891
58Уплотнительная шайба ZL30D-11-071
59Масляное уплотнение Flange ZL30D-11-111
60Масляное уплотнение 55X78X12 07012-200552
61Output Flange ZL30D-11-121
62Шайба ZL30D-11-131
63Уплотнительная шайба 2L30D-11-171
64Шайба ZL30D-11-161
65Болт M12X30 01010-5123011
66Idler Pulley Seat ZL30D-11-051
67Sleeve : ZL30D-11-101
68Ось ZL30D-11-091
69Уплотнительное кольцо60 ZL30D-11-081
70Подшипник 310 GB276-891
71Гидротрансформатор Housing ZL30D-11-011
72Rivet3X6 04418-030604
73Decal 09607-050801
74Винт M12 GBT825-881
75Vent YJ315S-200001
76Шестерня ZL30D-11-061
77Кольцо 48 GBT894-861
84Уплотнительное кольцо YJ315X-000091
85Pressure Reduction Valve YJ320X-01000Z1
86Гайка ZL30D-11-471
87Болт YJ315X-000084
88Гайка ZL30D-11-471
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014