imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / ВЕДУЩИЙ ВАЛ Z3.4

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Connector Z3.4.11
2Болт M16X80 GB5782-864
3КонтргайкаM16 GB6182-864
4Стопорная шайба16 GB93-874
5Шайба 16 GB97.1-854
6Болт M12X40 Z3.4-18
7Стопорная шайба12 GB93-878
8Гайка M12 GB6181-868
9Шплинт 3.2X22 GB91-868
10Main Driving Shaft Z3.4.21
11Rear Chassis LW330F.8.11
12Болт M14X45 Z3.4-216
13Стопорная шайба14 GB93-8720
14Гайка M14 GB6181-8620
15Шплинт 3.2X26 GB91-8620
16Front Трансмиссия Shaft Z3.4.31
17Болт M14X56 Z3.4-34
18Трасмиссионный вал заднего моста Z3.4.4A1
19Прокладка Z3.4-42
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014