imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / КОРПУС КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ Z3.6

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Body ZL20-0300011
2Decal 4030911
3Заклепка 2x6 GB/T827-19864
4Поддерживающий кронштейн ZL20-0300572
5Болт M16X75 GB5783-868
6Стопорная шайба16 GB93-878
7Гайка M16 GB6170-868
8Болт M10X25 GB5783-8618
9Шайба 10 GB93-8757
10Крышка ZL20-0300031
11Paper Pad ZL20-0300022
12Кольцо ZL20-0300051
13Adjusting Screw ZL20-0300062
14Болт M6X6 GB5783-862
15Retainer Plate ZL20-0300042
16End Cover of Input Shaft ZL20-0300081
17Масляное уплотнение 45X62X12 JB2600-801
18Крышка ZL20-0300581
19Paper Pad ZL20-0300251
20Регулировочное кольцо ZL20-0300591
21Гайка M8 GB6170-866
22Шайба 8 GB93-8714
23Фланец ZL20-030062W11
24Прокладка ZL20-030062-41
25Kilter Core WL-100X100-J1
26Болт M8X25 GB5783-866
27Mange joint ZL20-030062-3W11
28Болт M8X30 GB5783-864
29Уплотнительное кольцо 50X4 Q26-011
30Прокладка 1 ZL20-0300201
31Oil Pan ZL20-0340011
32Трубка ZL20-0300071
33Permanent Magnet ZL20-0300431
34Шайба ZL20-0340041
35Заглушка M20X1.5 Q20-011
36Уплотнительное кольцо 40X3.1 GB1235-761
37Coupling ZL20-037000X21
38Болт M8X30 GB5783-864
39Маслопровод Cap ZL20-0372001
40Paper Gasket ZL20-0300631
41Уплотнительное кольцо ZL20-0300331
42End Cover ZL20-0310001
43Sleeve ZL20-0300323
44Прокладка ZL20-0300313
45Крышка ZL20-0350023
46Крышка ZL20-0350013
47Position Pin A10X40 GB119-861
48Винт M10X30 GB70-8513
49Регулировочная прокладка ZL20-0300221
50End Cover ZL20-0300261
51Масляное уплотнение 65X90X12 HG4-692-672
52Болт M10X30 GB5783-8635
53Крышка of Ventilator ZL20-0301011
54Square Nut M6 GB39-881
55Ventilating Plate ZL20-0301031
56Copper Sleeve ZL20-0301051
57Прокладка ZL20-0301065
58Brass Spacing Sleeve ZL20-0301074
59Stud ZL20-0301021
60Housing ZL20-0301091
61Paper Pad ZL20-0301081
62Box Cover ZL20-0300391
63Oil Fending Cover ZL20-0300601
64Заклепка 4X18 GB867-864
65Paper Pad 0.5 ZL20-0300401
66Болт M10X35 GB5783-864
67Заглушка 7 Q21-346
68Заглушка ZL20-0310056
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014