imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / ВЫХОДНОЙ ВАЛ Z3.6.4

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Болт M10x25 GB5783-864
2Stop Plate ZL20-0300772
3Пластина ZL20-0300782
4Уплотнительное кольцо 52x5.7 Q26-012
5Фланец ZL20-0300132
6Dustproof Cover ZL20-0300302
7Масляное уплотнение 65x90x12 HG4-335-18064
8End Cover ZL20-0300711
9Болт M10x30 GB5783-868
10Шайба 10 GB93-878
11Ball Bearing 310 GB276-892
12Упорное кольцо ZL20-030010A2
13Slide Bearing SF-1 55304
15Шестерня (Z=36) ZL20-030009x11
16Шестерня Bushing ZL20-0300191
17Steel Ball 4 GB308-892
18Выходной вал ZL20-030072A1
19Шестерня (Z=56) ZL20-030021x11
21Парковочный тормоз Drum ZL20-0300291
22Гайка M14 GB6175-864
23Пружинная шайба 14 GB93-874
24Болт M14x40 GB5783-864
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014