imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / ПАРКОВОЧНЫЙ ТОРМОЗ Z3.6.4.1

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Connective Plate ZL20-0380052
2Cam Plate ZL20-0380032
3Шайба 16 GB97.1-852
4Cotter Pin 3x25 GB91-862
5Split pin Shaft A16x48 GB882-862
6Винт ZL20-0380041
7Thin Spring ZL20-0380022
8Пружина ZL20-0380012
9Шайба 12 GB97.1-851
10Гайка M12x1.25 GB6171-862
11Гайка M8 GB6170-862
12Болт M8x75 GB5783-861
13Brake Band (Upper) ZL20-0381021
14Заклепка 6x12 GB867-8618
15Brake Band (Lower) ZL20-0381011
16Заклепка 5x12 GB875-864
17Friction Plate ZL20-0381042
18Hollow Rivet 5x17 GB875-8622
19Steel Band ZL20-0381031
20Кронштейн of Braking Band ZL20-0381051
21Болт M10x55 GB32.1-861
22Провод 0.5 ZL20-0380071
23Adjusting Spring ZL20-0380061
24Кронштейн (right) ZL20-0300411
25Болт M8x25 GB5783-864
26Стопорная шайба 8 GB93-874
27Кронштейн (left) ZL20-0300421
28Болт M12x30 GB5783-864
29Стопорная шайба12 GB93-874
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014