imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / SHIFT CONTROL Z.3.7

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Knob ZL40.7.1-161
2Гайка M12 GB6170-861
3Control Lever Z3.7.6A1
4Гайка M10 GB6170-868
5Стопорная шайба10 GB93-878
6Fixing Seat ZL40.10.7-4A2
7Болт M10x25 GB5782-864
8Распорка ZL40.10.7-3A2
9Lining Bushing ZL40.10.7-1A1
10Ось Z3.7-51
11Grease Cup 45 M10x1 JB/T7940.2-19951
12Винт M6x16 GB86-882
13Соединение M12 Z3.7.5-22
14Split pin Shaft B12x40 GB882-862
15Cotter Pin 3.2x30 GB91-862
16Гайка M12 GB6170-864
17Link Rod Z3.7.5-11
18Болт M16x100 GB5782-864
19Supporting Plate Z3.7-32
20Пластина Z3.7-22
21Стопорная шайба16 GB93-874
22Гайка M16 GB6170-864
23Болт M8x20 GB5783-861
24Шайба Z3.7-81
25Кронштейн Z3.7-72
26Шплинт 2.5x24 GB91-861
27Шайба 10 GB97.1-852
28Lower Mechanism Z3.7.41
29Болт M10x45 GB5782-864
30Split pin Shaft B10x60 GB882-861
31Ось Z3.7-41
32Стопорная шайба16 GB93-874
33Гайка M16 GB6170-864
1Knob ZL40.7.1-161
2Гайка M12 GB6170-861
3Control Lever Z3.7.6A1
4Гайка M10 GB6170-868
5Стопорная шайба10 GB93-878
6Fixing Seat ZL40.10.7-4A2
7Болт M10x25 GB5782-864
8Распорка ZL40.10.7-3A2
9Lining Bushing ZL40.10.7-1A1
10Ось Z3.7-51
11Grease Cup 45 M10x1 JB/T7940.2-19951
12Винт M6x16 GB86-882
13Соединение M12 Z3.7.5-22
14Split pin Shaft B12x40 GB882-862
15Cotter Pin 3.2x30 GB91-862
16Гайка M12 GB6170-864
17Link Rod Z3.7.5-11
18Болт M16x100 GB5782-864
19Supporting Plate Z3.7-32
20Пластина Z3.7-22
21Стопорная шайба16 GB93-874
22Гайка M16 GB6170-864
23Болт M8x20 GB5783-861
24Шайба Z3.7-81
25Кронштейн Z3.7-72
26Шплинт 2.5x24 GB91-861
27Шайба 10 GB97.1-852
28Lower Mechanism Z3.7.41
29Болт M10x45 GB5782-864
30Split pin Shaft B10x60 GB882-861
31Ось Z3.7-41
32Стопорная шайба16 GB93-874
33Гайка M16 GB6170-864
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014