imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / FRONT CHASSIS 300F.05

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Front Chassis 300F.05.1A1
2Lift Cylinder Pin 300F.05.32
3Crease Cup M10x1 JB/T7940.1-19955
4Болт M16x25 GB5783-865
5Шайба 16 GB93-875
6Шайба 16 GB97.1-855
7Болт M8x20 GB5783-868
8Стопорная шайба8 GB93-878
9Front Lamp Bracket(R) LW330F(II).08.121
10Tilt Cylinder Pin Shaft 320E.8.31
11Шайба 8 GB97.1-854
12Шайба M8x20 GB5783-864
13Front Cover Plate LW320F(I).18.21
14Front Lamp Bracket(L) LW330F(II).08.111
15Lift Ann Pin 300F.05.22
16Пружина Pin 85Z.7-152
17Замок Link 85Z.7-121
18Шплинт B32x70 GB882-862
19Болт M10x20 GB5783-862
20Шайба Z3.8-136
21Стопорная шайба10 GB93-872
22Front Steering Pin 320E.8.42
23Стопорная шайба10 JB982-774
24Болт ZL40.8.4-12
25Oil Injecting Tube Z3.8.12.12
26Болт M24x2x240 GB5785-868
27Гайка M24x2 GB6176-868
28Стопорная шайба24 GB93-878
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014