imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / REAR CHASSIS 300F.06

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Rear Chassis 300F.06.1A1
2Болт M10x20 GB5783-864
3Шайба Z3.8-134
4Стопорная шайба10 GB93-874
5Rear Steering Pin 320E.8.32
6Steel Sleeve Z3.8-72
7Lower Flange Z3.8-112
8Knuckle Bearing GE60ES GB304.5-812
9Уплотнительное кольцо GB1235-762
10Шайба Z3.8-14n
11Upper Flange Z3.8-102
12Стопорная шайба12 GB93-8720
13Болт M12x60 GB5782-8612
14Grease Cup 45 M10x1 JB/T7940.2-19952
15Articulating Pin Z3.8.62
16Болт M12x30 GB5783-868
17Oil Injecting Pipe Z3.8.10A2
18Chassis Pin Z3.8.52
19Copper Washer ZL40.8-112
20Втулка Z3.8-22
21Auxiliary Chassis LW330F.8.71
22Гайка M24x2 Z3.2-18
23Шайба 24 GB93-878
24Болт M24x2x220 Z3.2-28
25Противовес LW330F (II).08.101
26Left Box Cover LW330F (II).08.10.21
Right Box Cover LW330F (II).08.10.31
27Rear Handrail(R) 530D.8.61
28Винт M5x12 GB67-858
29Шайба 5 GB97.1-8512
30Rear Cover Plate Z5G.6.9-12
31Стопорная шайба8 GB93-8712
32Болт M8x16 GB5783-8612
33Lamp Bracket Z5G.6.9.38
34Шайба 24 GB97.1-852
35Стопорная шайба24 GB93-874
36Болт M12x60 GB5782-864
37Towing Pin Z3G.8.15A1
38Гайка M8 GB6170-864
39Шайба 8 GB97.1-8512
40Angle Steel LW330F (II).08.10-12
41Болт LW330F (II).08.10-24
42Rear Handrail(L) 530D.8.51
43Шайба 16 GB97.1-854
44Стопорная шайба16 GB93-874
45Болт M12x30 GB5783-864
46Шплинт 2x20 GB91-862
47Supporting Bar Z5G.6.9.62
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014