imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / PLATFORM SYSTEM 300 F.04

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Left Fender 93647481
2Right Fender 93647661
3Пластина 93584318
4Болт M10x45 400505716
5Шайба 10 440100816
6Шайба 10 440400916
7Rubber Plate 93647494
8Ladder 93647502
9Гайка M10 430100918
10Left Ladder 93647511
11Болт M12x90 40040478
12Шайба 12 440401022
13Шайба 12 440100914
14Гайка M12 4338005
15Right Ladder 93647591
16Болт M12x40 40050696
17Front Cover 93406001
18Болт M8x20 40050404
19Шайба 8 44040074
20Шайба 8 44040084
21Left Plate 93398771
22Right Plate 93398781
23Пластина 93575552
24Болт M10x35 400505510
25Гайка M10x1.5 431500710
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014