imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / CLAMP LW320F.28

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Lower Clamp 93200141
2Upper Clamp 93234631
3Втулка 93048932
4Шплинт 93042632
5Grease Cup M10x1 49050029
6Болт M10x25 40050534
7Шайба 10 44010084
8Шплинт 93042622
9Plank 93042652
10Split pin Shaft 93016913
11Фланец 50030248
12Шланг 93627641
13Цилиндр 93064522
14Шплинт 93042642
15Болт M16x25 40050597
16Шайба 16 44010117
17Шайба 16 44030097
18Шланг 93627594
19Трубка 93627612
20Трубка 93627602
21Шланг 93627621
22Шланг 93627632
23Зажим 93049014
24Болт M12x30 40050678
25Шайба 12 44010098
26Шайба 12 44040108
27П-образный болт 93049008
28Шайба 8 440400816
29Шайба 8 440100716
30Гайка M8 430100816
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014