imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / SHIFT CONTROL SYSTEM 300F.02

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Rubber Sleeve 93607951
2Болт M5x12 42020664
3Шайба 5 44030034
4Link 93159231
5Grease Cup 45 M10x1 49060021
6Болт M16x100 40040694
7Гайка M16 43010124
8Шайба 16 44010114
9Шайба 93010902
10Plank 93010912
11Болт M10x45 40040314
12Гайка M10 46010098
13Шайба 10 44010088
14Lower Mechanism 93052701
15Ось 93011221
16Кронштейн 93075522
17Link 93052741
18Болт M6x16 42090092
19Болт M10x25 40042464
20Control Pole 93572221
21Handle Ball 50048651
22Гайка M12 43010101
23Распорка 93011332
24Sleeve 93011341
25Кронштейн 93011352
26Ось 93052651
27Болт M8x20 40050401
28Шайба 93075531
29Шплинт B10x60 45064751
30Шплинт 2.5x24 45010651
31Шайба 10 44040092
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014