imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / РАБОЧАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА 300F.07.1

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Цилиндр 50008651
2Трубка 93439241
3Трубка 33439251
4Шланг 93409691
5Трубка 93439221
6Трубка 93439231
7Болт M10x30 401603216
8Шайба 10 440100824
9Уплотнительное кольцо 28x3.55 48270474
10Шланг 93014511
11Гайка M12 43010108
12Стопорная шайба12 440100912
13Уплотнительное кольцо 50x3.5 48010791
14Distributing Valve 50020351
15Пластина 93015591
16Болт M12x140 40042344
17Шланг 93159261
18Фланец 50030254
19Шланг 93649621
20Трубка 93439261
21Трубка 93439271
22Болт M10x30 42040958
23Трубка 93533111
24Шланг 93533092
25Шланг 93533102
26Трубка 93533121
27Зажим 93377382
28Шланг 93409681
29Right Boom Cylinder 93649701
30Left Boom Cylinder 93649691
31Зажим 50-55 4A050074
32Болт 93015072
33Шайба 27 48290084
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014