imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / STEERING HYDRAULIC SYSTEM 300F.07.2

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Steering Cylinde 93013442
2Tee(L) 93439291
3Tee(R) 93439281
4Шланг 93451193
5Шланг 93451223
6Соединение 50030302
7Трубка 93451251
8Болт M10x30 40050546
9Шайба 10 44040088
10Шланг 93649611
11Redirector 50051561
12Steel Tube 93649641
13Шланг 93660131
14Зажим 28-32 4A050242
15Шланг 93649631
16Болт M12x55 40040424
17Шайба 12 44010098
18Болт M8x20 420408012
19Шайба 8 440100712
20Соединение Tube 93649661
21Шланг 93656151
22Фланец 93649671
23Шайба 50025072
24Шайба 93012581
25Шланг 93012571
26Зажим 50-55 4A50072
27Уплотнительное кольцо 42.5x3.55 48270401
28Насос 50060871
29Трубка 93486571
30Трубка 93379721
31Трубка 93486592
32Болт M12x35 40050684
33Фланец 50030252
34Соединение 50030314
35Flow Amplifier Valve 50018981
36Болт M10x90 40040382
37Соединение 50051551
38Уплотнительное кольцо 37.69x3.53 48300052
39Болт 93013744
40Шайба 20 48290058
41Болт 93013482
42Шайба 18 48290044
43Hose 93666252
44Hose 93656171
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014