imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

XCMG / LW300F / БАК ГИДРАВЛИЧЕГОСКОГО МАСЛА 300F.07.1.1

1

Чтобы сделать заказ оставьте сообщение по этой ссылке

НаименованиеКаталожный номер Комплект
1Бак 93649531
2Фильтр 93064461
3Шайба 93195301
4Flange 93040251
5Запорная шайба 10 440100822
6Болт M10x25 400505318
7Запорная шайба 6 440100612
8Болт M6x18 40053136
9Шайба 14 48290021
10Plug M14x1.5 46140041
11Крышка 93091841
12Фильтр 93091921
13Шайба 93091701
14Болт M8x20 40050404
15Шайба 8 44010071
16Крышка 93180681
17Шайба 93180711
18Oil Filter 50021511
19Level Gauge 50000931
20Joint 93091881
21Болт M6x30 40050326
22Шайба 6 440100612
23Flange Joint 93649571
24Уплотнительное кольцо 115x3.55 48270451
25Шайба 27 48290081
26Joint 93493421
27Clamp 28-32 4A050241
28Hose 93497981
29Болт M16 42130042
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014