imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик ZL30G / Steering System

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
25 Уплотнительное кольцо 40x3.55 GB3452.1-82 2
26 Болт M10x30 GB5883-86 8
27 Насос CB550 1
28 Steel Tube Z3G.9.9 1
29 Flanger Z3.3-11 1
30 Joint Tube Z3.3-12 1
31 Шайба Z3.3-14 1
32 Шайба Z3.3-15 1
33 Болт M10x75 GB901-88 2
34 Гайка M10 GB6170-86 2
35 Болт M10x40 GB5782-86 2
36 Винт M8x25 GB70-85 6
37 Snap 25 GB894.2-86 1
38 Гровер 8 GB93-87 6
39 Soft Tube Z3G.9-4 1
40 Зажим d60 ZBJ15001-87 2
41 "D"Шланг Z3G.9.10 1
42 "D"Шланг Z3G.9.11 1
43 Клапан FKAR-103015 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014