imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик CG956C / Z5E317T1 Система воздушного кондиционера

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Испаритель в сборе DJC-CGY-00100 1
2 Кондентсатор в сборе DJC-CG958-05010 1
3 Кронштейн 1 Z5E31701 1
4 Кронштейн 2 Z5E31702 1
5 Контрольная панель DJC-CGY-12010 1
6 R134a 900ml HFC-R134a
7 Storage Bottle DJC-CGY-09010 1
8 Storage Bottle Bracket Z5E3170000001 1
9 Компрессор DJC-KST-07010 1
10 Кронштейн компрессора Z50G130501001 1
11 Three-cornered Strap Z5E3170000002T1 1
12 Впускная трубка Z5E3170000003 1
13 Выпускная трубка Z5E3170000004 1
14 Tie-in DJC-CGY-11060 2
15 Клапан Z3/8 2
16 Hoop 20-30 4
17 Трубка от испарителя в компрессору DJC-CGY1-08010 1
18 Трубка от компрессора к кондентсатору DJC-CGY1-08020 1
19 Tube connect Condenser to Storage Bottle DJC-CGY1-08030 1
20 Tube connect Storage Bottle to Compressor DJC-CGY1-08040 1
21 Waterspout DJC-CG-11061 1
22 Rubber Jacket 40 2
23 Трубка Nip KO608-25 4
24 Locking Cable Ties ZD 200X8 20
25 Регулировочный винт
Z50G130501002 1
26 Adjustive seat Z50G130501003 1
27 Болт M6X20 GB/T 5782-2000 2
28 Болт M6X25 GB/T 5782-2000 2
29 Шайба 6 GB/T 97.1-2002 8
30 Шайба 6 GB/T 93-1987 8
33 Гайка M6 GB/T 6170-2000 2
34 Болт M8X16 GB/T 5782-2000 4
35 Шайба 8 GB/T 97.1-2002 4
36 Шайба 8 GB/T 96.1-2002 4
37 Шайба 8 GB/T 93-1987 8
38 Гайка M8 GB/T 6170-2000 4
39 Болт M10X30 GB/T 5782-2000 9
40 Болт M10X40 GB/T 5783-2000 1
41 Болт M10X75 GB/T 5782-2000 1
42 Болт M10X130 GB/T 5782-2000 1
44 Шайба 10 GB/T 97.1-2002 15
45 Шайба 10 GB/T 93-1987 8
46 Гайка M10 7 GB/T 6170-2000 M12 Гайка M12 GB/T 6170-2000 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014