imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик CLG 862 / 01E0084 Мост передний в сборе

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Полуось левая 62A0065 1
2 Табличка 74A0389 1
3 Заклепка 2x5 09B0002 4
4 Гайка стопорная 03B0212 2
5 Шайба 27 06B0055 2
6 Полуось правая 62A0066 1
7 Сальник 81A0004 1
8 Палец 60А0011 2
9 Передача главная в сборе 41С0111 1
10 Шайба 14 06B0013 14
11 Болт M14x40-8.8-Zn.D 00B0273 14
12 Сапун Z1/8 03B0406 1
13 Опора картера моста 41С0143 1
14 Прокладка 170x200x15 13B0282 2
15 NSK Роликоподшипник конический 130x200x45 23B0057 2
16 Втулка 51С0114 2
17 NSK Роликоподшипник конический 140x210x45 23B0055 2
18 Опора зубчатого венца в сборе 24D0031 1
19 Кольцо круглого сечения 97.5x3.55 12B0216 2
20 Гайка круглая 03B0431 2
21 Винт M10x25-8.8-Zn.D 04B0022 4
22 Шайба 10 06B0002 4
23 Болт 01B0379 40
24 Гайка 03B0150 40
25 Шайба 20 06B0019 40
26 Ступица колеса 70A0087 2
27 Кольцо круглого сечения 387x7 12B0424 2
28 Болт M16x50-10.9-Zn.D 00B0245 40
29 Шайба 16 06B0015 40
30 Водило планетарного ряда 70A0086 2
31 Сальник 81A0080 2
32 Болт M12x30-8.8-Zn.D 00B0017 16
33 Крышка 53А0259 2
34 Пластина нажимная 52A0118 2
35 Пластина 51С0094 10
36 Диск 37С0034 8
37 Ось 61A0019 2
38 Кольцо 55 07B0028 2
39 Колесо зубчатое солнечное 41A0094 2
40 Шарик стальной 9. 525 20Е0026 8
41 Сальник 20A0011 16
42 Гайка стопорная 03B0432 2
43 Шайба 33 06B0054 2
44 Передача планетарная 41A0095 8
45 Венец зубчатый 46A0008 2
46 Подшипник игольчатый 20B0045 224
47 Ось планетарной передачи 61A0263 8
48 Опора диска 72A0291 2
49 Обжимка 07B0075 2
50 Пластина 72A0292 2
51 Поршень 50A0072 2
52 Прокладка 12B0422 2
53 Обжимка 07B0076 2
54 Прокладка 12B0421 2
55 Пружина 10B0070 16
56 Проволока стальная 75A0128 4
57 Кольцо круглого сечения 106X3.55 12B0423 2
58 Болт M27х2х290-10.9-Zn.D 01B0380 8
59 Гайка стопорная M27X2 03B0197 8
60 Шайба 12 06B0008 16
61 Болт M10X35-8. 8-Zn. D 00B0002 9
62 Обжимка 200 07B0106 2
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014