imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик CLG 862 / 22E0280 Электропроводка кабины

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Чехол 84A0320 1
2 Переключатель клавишный 34B0118 1
3 Соединения блокировочного кабеля 37B0010 1
4 Чехол 83A0192 1
5 Соединения блокировочного кабеля 37B0004 1
6 Крышка 85A0283 1
7 Шайба 8-Zn.D 06B0219 3
8 Шайба 8-140HV-Zn.D 06B0218 3
9 Болт M8x25-8.8-Zn.D 00B0336 3
10 Кольцо резиновое 83A0273 1
11 Кольцо резиновое 83A0148 1
12 Выключатель 34B0032 1
13 Контакт 34B0082 1
14 Жгут 08С0733 1
15 Выключатель 34B0146 1
16 Кольцо резиновое 83A0262 1
17 Выключатель сигнала поворота 34B0076 1
18 Выключатель 34B0077 1
19 Винт M4x10-4.8-Zn.D 04B0292 2
20 Кольцо резиновое 83A0271 1
21 Винт M4x16-4.8-Zn.D 04B0293 5
22 Панель инструментов 46C0716 1
23 Панель инструментов 46C0718 1
24 Реле в сборе 46C0642 1
25 Крышка 82A0233 1
26 Кольцо резиновое 83A0272 1
27 Винт M4x16-4.8-Zn.D 04B0099 2
28 Шайба 4 06B0022 2
29 Шайба 4-140HV-Zn.D 06B0097 2
30 Винт M6xl6-4.8-ZnD 04B0256 8
31 Шайба 6-140Hv-Zn.D 06B0247 8
32 Крышка 82A0227 1
33 Втулка 83A0276 1
34 Болт M8x16-8.8-Zn.D 00B0007 2
35 Шайба 8 06B0006 2
36 Клаксон 38B0011 1
37 Прикуриватель в сборе 37B0061 1
38 Выключатель 34B0145 1
39 Пластина 20A2272 1
40 Болт M6x16-8.8-Zn.D 00B0022 2
41 Шайба 6 06B0003 2
42 Шайба 6-140HV-Zn.D 06B0024 2
43 Пластина 20A419 1
44 Кольцо резиновое 83A0274 1
45 Пластина 36D0136 1
46 Таймер 35B0038 1
47 Выключатель 34B0144 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014