imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Река в С. Петербурге (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик CLG 862 / 44E0071 Капот двигателя в сборе

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Болт M10-8-Zn.D 03B0053 18
2 Шайба стопорная 10 06B0002 18
3 Шайба 10-140HV-Zn.D 06B0001 18
4 Колпачок 37C0025 1
5 Болт M10X25-8.8-Zn.D 00B0012 12
6 Дверца боковая 37C0027 1
7 Прокладка 84A0104 6
8 Капот двигателя 37C0024 1
9 Замок 48C0045 3
10 Задняя дверь 37C0030 1
11 Крышка 10A0271 1
12 Болт M6X20-8.8-Zn.D 00B0010 4
14 Болт M16X35-8.8-Zn.D 00B0059 6
15 Шайба стопорная 16 06B0015 6
16 Шайба 16-140HV-Zn.D 06B0012 6
17 Штифт опорный 11D0117 1
18 Механизм подъемный 24C0078 1
19 Болт M12X35-8.8-Zn.D 00B0035 4
20 Шайба стопорная 12 06B0008 4
21 Шайба 12-140HV-Zn.D 06B0059 4
22 Кронштейн 00D0606 1
23 Проволока 54C0033 2
24 Болт M8X25-8.8-Zn.D 00B0085 9
25 Шайба стопорная 8 06B0006 9
26 Шайба 8-140HV-Zn.D 06B0086 9
27 Пластина 20A1733 1
28 Прокладка L=6550 35C0129 1
29 Пластина 20A1732 1
30 Дверца боковая 37C0026 1
31 Штифт опорный 11D0118 1
32 Шайба стопорная 6 06B0003 2
33 Палец 11D0200 1
34 Втулка 55A0301 2
35 Ось 60A0372 1
36 Втулка 34A0296 1
37 Пластина 11A0587 1
38 Крышка 85A0215 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014