imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
К 18-ти добавить два (цифрами)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик XG955II / Часть 34

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Барабан 72A0012 1
2 Flange 58A0061 1
3 Blake shoe assembly 3600004 1
4 Screw sleeve 54A0022 1
5 Винт 05B0004 1
6 Cap 67A0006 1
7 Пружина 27B0005 1
8 Bottom plate 11A0016 1
9 Болт M6x25 00B0024 1
10 Шайба 06B0021 1
11 Pull rod 64A0004 1
12 Wired sleeve 77A0005 1
13 Sleeve 13B0005 1
14 Mounting joint 18D0016 1
15 Clable shaft ф 6.2x25 77A0004 1
16 Винт 05B0006 1
17 Гайка M10x1 03B0016 1
18 Split pin 3.2x16 08B0012 1
19 U-образный хомут 74A0001 1
20 Шайба 10 06B0061 1
21 Pin A10x35 08B0011 1
22 Гайка M16 03B0034 2
23 Шайба 16 06B0020 2
24 Кронштейн 24A0005 1
25 Shaft of pull rod 63A0001 1
26 Clamping screnr 05B0005 2
27 Filler plate 55A0027 1
28 Пружина 27B0006 2
29 Шайба 12 06B0012 8
30 Шайба 12 06B0013 8
31 Болт M12x1.25x30 00B0067 8
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014