imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Фронтальный погрузчик XG955II / Часть 36

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Передняя рама 30D0041 1
2 Болт M12x70 01B0030 16
3 Пружина 06В0013 26
4 Уплотнение ф85x70x8 11В0007 1
5 Flange 58А0090 1
6 Подшипник 35В0012 1
7 Sleeve 54А0109 1
8 Flange 58А0091 1
9 Трубка 01С0071 1
10 Болт М12X30 00В0031 14
11 Flange 58А0089 1
12 Shaft 60А0069 1
13 Spacer 55А0084 1
14 Spacer 55А0083 1
15 Гайка 03В0108 1
16 Shaft 15D0056 2
17 Трубка 01С0069 1
18 Шайба 16 06В0014 8
19 Болт М16x35 00В0016 27
20 Трубка 01С0065 1
21 Трубка 01С0063 1
22 Трубка 01С0062 1
23 Трубка 01C0066 1
24 Коннектор 6 28B0027 1
25 Коннектор 04A0024 1
26 Grease Nipple M10x1 26B0010 11
27 Шайба 8 06B0027 10
28 Болт M8x40 00B0064 4
29 Коннектор 04A0023 1
30 Трубка 01C0070 1
31 Трубка 01C0067 1
32 Трубка 01C0064 1
33 Spacer 55A0088 4
34 Шайба 20 06B0016 4
35 Пружина 20 06B0001 6
36 Болт M20x60 06B0001 4
37 Трубка 01C0068 1
38 Support 22C0018 4
39 Шайба 16 06B0028 13
40 Sleeve 54A0091 7
41 Shaft 15D0057 2
42 Shaft 15D0059 1
43 Болт M8x25 OOB0018 4
44 Крышка 43D0020
45 Задняя рама 30D0048 1
46 Plate 14A0033 2
47 Shaft 60A0021 2
48 Spacer 55A0020 2
49 Болт M20x35 00B0044 2
50 Болт M14x1.5x45 01B0115, 6
51 Пружина 14 06B0005 6
52 Flange 58A0103 1
53 Shaft 60A0070 1
54 Трубка 01C0072 1
55 Уплотнение ф105x90x8 11B0047 1
56 Flange 58A0087 1
57 Подшипник GE80ES-C3 35B0013 1
58 Flange 58A0088 1
59 Пружина 16 06B0020 12
60 Hinge 25C0009 2
61 Plate 23A0175 1
62 Shaft 15D0055 1
63 Copper Spacer 55A0092 2
64 Oscillate Frame 71A0001 1
65 Sleeve 54A0017 2
66 Трубка 01C0073 1
67 Болт M8x35 01B0069 2
68 Коннектор 04A0022 1
69 Трубка 01C0074 1
70 Болт M36x2x375 01B0044 2
71 Шайба 36 06B0117 2
72 Противовес 28C0017 1
73 Гайка M27 03B0031 2
74 Болт M27x320 01B0046 2
75 Гайка M36X2 03B0018 4
76 Кронштейн 00D0157 2
77 Пружина 57A0003 1
78 Pin 15D0017 1
79 Plate 17A0072 1
80 Slit Pin 4x40 08B0007 1
81 Pin 60A0027 1
82 Shaft 22C0021 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014