imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Двигатель Yuchai YC6M220G (M3020) / M3001-1111000 Насос топливного инжектора в сборе

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Lockболт M3400-1111716 1
2 Шайба 14 Q40314 1
3 Lock block M3400-1111711 1
4 Гайка M3400-1111715 1
5 Болт (I) M3400-1111713 6
6 Transmission plate unit M3400-1111720 2
7 Болт (II) M3400-1111714 2
8 Universal joint pin M3400-1111712 1
9 Connecting plate M3400-1111705A 1
10 Насос топливного инжектора M3015-1111100-493 1
10 Насос топливного инжектора M3000-1111140-179 1
10 Насос топливного инжектора M3015-1111100-C27 1
10 Насос топливного инжектора M3000-1111140-C27 1
11 Pin 12x22 Q5211222
12 Кронштейн M3000-1111205B 1
13 Tube union nut E0200-1111035C 1
14 Oil inlet pipe unit M3400-1111350G 1
15 Болт M12x45 Болт M12x45
16 Compound sealwasher JB/T982-14 1
17 Трубка-коннектор (IV) 150-1111071A 1
18 Шайба 10 Q40110 2
19 Шайба 10 Q40310 2
20 Болт M10x15 Q150B1015 2
21 Oil return pipe unit M3400-1111360A 1
22 Accelerator cable bracket M3015-1111014A 1
23 Шарнирный болт M10x1 Q/YC901-1C1010 1
24 Шайба 10 Q/YC901-3C10 2
25 Boot makeup pipe B7707-1111070 1
26 Key 6x36 Q5510636 1
27 Гайка M35x1.5 Q39135 1
28 Stopшайба Q40835 1
29 Масляное уплотнение FB45x62x8 GB/T9877.1-FB45628F 1
30 Шайба 10 JB/T6013-10 1
31 Винтовая заглушка M10x1 Q6107B10 1
32 Гнездо подшипника M3400-1111701 1
33 Уплотнительное кольцо  80x2.65 GB3452.1-80002650 1
34 Уплотнительное кольцо 11.8x1.8 GB3452.1-118018000 3
35 Болт M10x25 Q1841025TF2 3
36 Spacer (II) M3400-1111704 1
37 Circlip 72 Q43072 1
38 Болт M10x80 Q1841080TF2 4
39 Spacer (I) M3400-11110703 1
40 Single row radial ball bearing 6207-2RS GB/T276-6207-2RS 2
41 Transmission shaft M3400-1111702 1
42 Шестерня насоса топливного инжектора M3400-1111003 1
43 Driving shaft pin A30-1111129 1
44 Болт M10x25 Q1841025TF2 4
45 Accelerator soft shaft M3015-1111640A 1
46 Pull ring M3500-1111603 1
47 Pin 1.6X10 Q5001610 1
48 Connecting line seat D0110-1111018 1
49 Accelerator handle M3015-1111013A 1
50 Catch board M3500-1111075 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014