imgprt

Каталог запчастей

Форма связи

С помощью этой формы вы можете отправить нам сообщение или заказать звонок.
 
 
 
Столица России (писать с большой буквы)
 

Powered by ChronoForms - ChronoEngine.com

Двигатель Yuchai YC6M220G (M3020) / M3015-1600000 Power output assembly

1

Чтобы сделать заказ , оставьте сообщение по этой ссылке

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Flywheel case M3001-1600401D 1
2 Болт M10X75 Q1841075TF2 1
3 Болт M10X25 Q1841025TF2 5
4 Oil fill port seal M3001-1600407 1
5 Oil fill port flange M7000-1002A41A 1
6 Гайка M8 Q340B08 1
7 Шайба 8 Q40208 1
8 Болт M8X16 Q1840816 3
9 Винтовая заглушка M20X1.5 Q/YC198-20 1
10 Plug L3800-1600411 1
11 Уплотнительное кольцо 20 Q/YC149-20 1
12 Болт M14X115 Q18414115TF2 3
13 Болт M14X120 Q18414120TF2 4
14 Болт M8X12 Q1840812 6
15 Crankshaft rear oil seal ring parts M3400-1600440B, M3400-1600440C 1
16 Flywheel M3000-1005361B 1
17 Gear ring M3020-1005362 1
18 Flywheelbolt M3000-1005363 9
19 Shaft sleeve G7600-1005064 1
20 Болт M10X30 Q1841030 4
21 Coupling parts M3001-1600470A 1
22 Connecting stud M3015-1014047 1
Запчасти для спецтехники мировых производителей
©2014